Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Ученики нашей Школы смогут заговорить по-английски

Дата публикации: 23.02.2017

Поделиться новостью: 

       Партнеры Школы "Юный Энергетик" из Smile English School приглашают наших учеников заговорить по-английски и предоставляют им скидку в 20% на занятия в группе. Проводятся как обычные уроки, так и мастер-классы, театр на английском - все, чтобы сделать обучение мотивирующим и интересным.

       Занимаясь английским только на уроках в школе, ребятам сложно заговорить - не хватает практики. Здесь помогут курсы с носителями языка. Никто лучше, чем носитель языка не знает разговорный английский! Занятия английским с носителями помогают погрузиться в языковую среду и начать понимать живой язык. Вы заметите, как ребенок свободно разговаривает на английском языке со сверстниками, отвечает на уроках в школе, без труда общается с носителями языка на каникулах в англоговорящих странах. Носители языка в Smile English School специализируются на преподавании английского для детей и подростков, имеют соответствующий опыт и международные сертификаты.
 
        Занятия проводятся 2 раза в неделю по 90 минут.

       "На уроках мы не просто учим слова, а создаем стимулирующую англоговорящую среду" - Thomas Hodge, преподаватель английского для детей.

       Если Вы хотите получить скидку в 20% на занятия в Smile English School при записи на занятия укажите промокод "Юный Энергетик" и смело начинайте говорить по-английски!

        https://smileenglish.ru/


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!