Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Внимание! Встречайте новый курс "Энергетик в чрезвычайной ситуации"

Дата публикации: 21.03.2017

Поделиться новостью: 

       Привет нашим ученикам и их родителям! Хотим сообщить Вам радостную новость! 1 апреля 2017 года в Школе "Юный Энергетик" стартует последний курс перед летними каникулами "Энергетик в чрезвычайной ситуации"! Запись уже идет на странице Обучение. Пришло время подготовить наших учеников к лету и получить знания, без которых не обойтись ни одному энергетику! Как обезопасить себя и своих друзей? Что нужно знать и уметь для оказания первой помощи? Что делать, если началась гроза или если рядом произошел обрыв провода линии электропередачи? Как вести себя при пожаре? Можно ли безопасно отключить электричество? Как накладывать повязки и делать искусственное дыхание? Все это и многое другое наши ученики изучат на занятиях нового курса! И не только изучат, а еще и попрактикуются под присмотром наших профессиональных ведущих и ассистентов!

       Мы надеемся, что эти знания и умения НИКОГДА и никому не пригодятся, но обладать ими очень важно, ведь не зря говорится в известной поговорке: "Кто предупрежден, тот вооружен"!


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!