Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Давайте поиграем! Объявляется конкурс на лучшую повязку

Дата публикации: 05.04.2017

Поделиться новостью: 

       Добрый день, уважаемые родители и ученики!

       На новых курсах нашей Школы "Энергетик в чрезвычайной ситуации" ученики помимо прочего изучают различные виды повязок. Чтобы знания переросли в навык, очень важно регулярно тренироваться. В связи с этим, мы организуем конкурс для всех участников курса "Энергетик в чрезвычайной ситуации" и предлагаем детям поиграть и наложить повязки своим родителям, родственникам и друзьям. Повязки могут быть какими угодно, начиная от тех, что были и будут изучены нашими учениками на занятиях и заканчивая любыми другими вариациями. По результатам наложения повязки нужно нарисовать на ней фломастером буквы ЮЭ (аббревиатура Школы Юный Энергетик) или прикрепить значок Школы, сделать одну или несколько фотографий и отправить их нам на электронную почту info@teenenergy.ru до 20 апреля 2017 года. В рамках конкурса будут оцениваться качество наложения повязки и оригинальность фотографии.

       Результаты конкурса будут объявлены 22-23 апреля 2017 года во время финальных занятий курса "Энергетик в чрезвычайной ситуации". Победитель конкурса получит сертификат на бесплатное посещение одного любого курса Школы "Юный Энергетик" в течение следующего учебного года. Информация о победителе и фотографии его повязок будут опубликованы в разделе "Новости" нашего сайта!

       Желаем всем Вам успехов и с нетерпением ждем Ваших фотографий!


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!