Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Наши ученики в финале Международного форума "Форсаж Дети"

Дата публикации: 14.04.2017

Поделиться новостью: 

       С 10 по 12 апреля прошел финал Детского Международного форума "Форсаж Дети". Его целью было всестороннее раскрытие потенциала одаренных детей старшего школьного возраста и формирование среды для развития в них профессиональных компетенций. Учредителем Форума выступила Ассоциация содействия развитию корпоративного образования "МАКО" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Ученики из старшей группы Прогресс Школы "Юный Энергетик" Вадим Сухарев, Михаил Щеглов, Максим Серков, Мария Тишкина и Егор Перевезенцев представляли нашего партнера - крупнейшую в России энергетическую компанию РОССЕТИ.       

       Ребята достойно выступили, показали себя с самых лучших сторон. Каждому из них удалось раскрыть свой потенциал, проявить себя в коллективной работе, выступить перед компетентным жюри. Несмотря на то, что большинство участников форума были старше, наши воспитанники ни в чем им не уступали, предлагали свои идеи и вносили корректировки в решения команд. Все наши ученики получили награды в своих номинациях, мы искренне ими гордимся и желаем успехов и дальнейших побед! Фотографии с форума представлены в нашей группе в социальной сети ВКонтакте по ссылке.


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!