Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Финальные занятия перед летом и результаты конкурса повязок

Дата публикации: 24.04.2017

Поделиться новостью: 

       Привет всем нашим читателям! 22 и 23 апреля в нашей Школе состоялись финальные занятия курса "Энергетик в чрезвычайной ситуации". Наши ученики узнали о том, как спасти человека при поражении электрическим током, а также успешно прошли небольшой экзамен, куда вошло наложение различных повязок, жгута и проведение реанимационных мероприятий. В конце занятий прошли церемонии награждения, на которых обучающимся были вручены сертификаты об окончании курса, а также небольшие подарки в виде аптечек для оказания первой помощи и Памяток Юного Энергетика с основными материалами занятий. Теперь мы твердо уверены, что наши ученики готовы к любым чрезвычайным ситуациям, хотя и искренне надеемся, что они никогда в них не попадут!

       Также на финальных занятиях были подведены итоги Конкурса на лучшую повязку. Все участники были награждены почетными дипломами! Победителями стали Филинская Софья из группы "Старт" для детей 10-11 лет и Моисейцева Наталья из группы "Развитие" для детей 12-13 лет. Софья и Наталья помимо дипломов победителей получат возможность для бесплатного участия в любом из курсов Школы "Юный Энергетик" в 2017 году. Мы поздравляем участников и победителей Конкурса с отличными работами и призываем всех наших учеников и их родителей к еще более активному участию в будущих конкурсах!

       Ниже Вы можете познакомиться с фотографиями повязок наших победителей. Компетентное жюри из "НИУ "МЭИ" признало эти повязки самыми качественными, а фотографии наиболее оригинальными!

Повязки Филинской Софьи

Повязка Моисейцевой Натальи


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!