Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Новые занятия с 3 февраля и программа курсов Школы на семестр

Дата публикации: 15.01.2018

Поделиться новостью: 

       Привет всем нашим читателям! Спешим поделиться радостной новостью! С 3 февраля наша Школа запускает первый курс в 2018 году! На основании полученных ранее восторженных отзывов детей и родителей было решено открыть занятия этого года курсом "Энергичная химия" (запись уже открыта в разделе Обучение)! С помощью чего можно создать невидимые чернила и передать зашифрованное послание? Можно ли с помощью химии произвести энергию? Как получить снег из химической реакции? Множество увлекательных и познавательных экспериментов ждут наших учеников! Спешите записаться прямо сейчас!

       Весенний семестр в Школе "Юный энергетик" планируется очень насыщенным! Как уже отмечалось первым с февраля по март пройдет курс "Энергичная химия". 18 марта в "НИУ "МЭИ" состоится День открытых дверей Школы "Юный энергетик". В апреле для младших (10-11 лет) и средних групп (12-13 лет) учеников будет организован курс "Теплоэнергетика", а для старшей группы (14-15 лет) - долгожданное продолжение курса "Робототехника". Последним курсом в весеннем семестре в мае станет "Механика", а параллельно с ней пройдет блок "Энергетик в чрезвычайной ситуации", где наши ученики смогут освежить знания о том, как оказывать первую помощь и вести себя в экстренных случаях. Мы уверены, что курсы Школы "Юный энергетик" принесут Вам много новых знаний, впечатлений и хорошего настроения! Запись на все курсы уже открыта на нашем сайте в разделе Обучение. С нетерпением ждем Вас в гости!


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!