Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Финальные занятия курсов "Теплоэнергетика" и "Робототехника"!

Дата публикации: 23.04.2018

Поделиться новостью: 

     Привет всем нашим читателям! 21 и 22 апреля в нашей Школе состоялись финальные занятия курсов "Теплоэнергетика" и "Робототехника". Учащиеся младшей (10-11 лет) и средней (12-13 лет) групп окончили курс "Теплоэнергетика", они тщательно изучили процессы темплообмена, узнали, как можно использовать теплоту, и даже запустили собственные турбины, учащиеся старшей группы (14-15 лет) завершили курс "Робототехника" сборкой машины на пульте управления. В конце занятий прошли церемонии награждения, на которых обучающимся были вручены сертификаты об окончании курсов. По отзывам родителей курсы "Теплоэнергетика" и "Робототехника" прошли успешно и были очень полезны для детей не только в теории, но и на практике! Фотографии с занятий вы можете найти в группе ВКонтакте Школы "Юный энергетик".

      Не пропустите! Впереди нас ждут курсы "Механика" и "Энергетик в резвычайной ситуации". Запись открыта на странице "Обучение".


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!