Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Открыта запись на курсы с сентября по декабрь 2018!

Дата публикации: 17.08.2018

Поделиться новостью: 

      Всем доброго времени суток! С радостью сообщаем, что запись на курсы нового учебного года открыта! Группа Старт (10-11 лет) сможет посетить два новых курса - "Энергичная химия. Часть 2" (сентябрь-октябрь) и "Удивительный звук" (октябрь-ноябрь), в декабре же пройдет повторение курса "Давление". Для группы Развитие (12-13 лет) будет организовано еще больше новых программ, а именно: вторая часть увлекательнейшего курса химии - "Энергичная химия. Часть 2" (сентябрь-октябрь), курс "Электричество" (октябрь-ноябрь) и первая часть курса "Робототехника. Базовый уровень", который пройдет параллельно с "Электричеством", причем время занятий подобрано так, что дети смогут посещать оба курса сразу. Также в декабре пройдет "Робототехника. Базовый уровень 2" и повторение курса "Давление". Для группы Прогресс (14-15 лет) все учебные программы будут организованы впервые. С сентября для них стартует "Радиотехника и электроника", в конце октября начнется первая часть интереснейшего курса "Робототехника. Продвинутый уровень 1". И в декабре старшую группу ребят ожидает курс "Электричество", который будет проходить параллельно с курсом "Робототехника. Продвинутый уровень 2". 

       На нашем сайте доступна запись на все курсы до конца 2018 года. Подробное описание учебных программ читайте в разделе Обучение. Спешите, количество мест ограничено! Ждем Вас в Школе "Юный Энергетик"!

 


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!