Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

АО "ОЭК" - новый партнер школы "Юный Энергетик"

Дата публикации: 03.09.2018

Поделиться новостью: 

     АО «Объединенная энергетическая компания» - одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей. АО «ОЭК» обеспечивает передачу и распределение электроэнергии, осуществляет технологическое присоединение потребителей, ведет строительство новых электрических сетей. Так же АО «ОЭК» уделяет повышенное внимание вопросам электробезопасности и получению подростающим поколением необходимых знаний об электричестве. Информационная политика Компании направлена, в частности, на увеличение интереса подрастающего поколения к электроэнергетике и на обучение детей основам работы с электрическими приборами.

    Руководители компании АО "ОЭК" заинтересовались деятельностью Школы "Юный энергетик" как полезным и важным начинанием, которое полностью соответствует информационной политике компании. В целях повышения популяризации инженерных профессий и привлечения детей к энергетическому направлению, компания АО «ОЭК» стала партнером Школы "Юный Энергетик" и уже внесла вклад в рамках соглашения о сотрудничестве, полностью реконструировав учебную аудиторию и лабораторию. Помимо замены всех коммуникаций (отопления, вентиляции, кондиционирования и противопожарной сигнализации) аудиторию оснастили современной техникой и аппаратурой, а в школе "Юный энергетик" появилась интерактивная презентационная панель, выдвижной экран с проектором для киносеансов и акустической системой, а также современный 3D-принтер, который обеспечит возможность создания нового учебного курса 3D моделирования для детей! 

    Школа "Юный энергетик" надеется на дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество!


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!