Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Запись на курсы весны 2019 года открыта!

Дата публикации: 24.01.2019

Поделиться новостью: 

      Спешим сообщить! Уже сейчас вы можете записаться на все курсы весны в разделе Обучение! Учебный семестр Школы "Юный Энергетик" начнется с полностью новых программ, а именно, с курса "Аэродинамика" для группы Старт (10-11 лет), на котором дети узнают о возможности полетов, силе воздуха и об аэродинамических моделях. Для ребят группы Развитие (12-13 лет) будет организован курс "Возобновляемая энергетика", которая так важна в наше время. А для группы Прогресс (14-15 лет) стартует курс "Теплоэнергетика", параллельно с которым, начиная с 3-го марта будет проводиться "Робототехника. Продвинутый уровень 3" длительностью в 6 недель. Необходимо заметить, что время занятий подобрано так, чтобы ребятам было удобно посещать оба курса.

      С 23-го марта для каждой возрастной категории пройдет один из самых любимых по отзывам родителей курс - "Электроэнергетика". В апреле ребята групп Старт, Развитие и Прогресс смогут узнать много нового из курса "Механика" и закрепить полученные в школе знания. Также традиционно школьникам всех возрастных групп поможет максимально подготовиться к летним неожиданностям курс "Энергетик в чрезвычайной ситуации".

      Мы уверены, что занятия Школы "Юный энергетик" принесут Вам много новых знаний, впечатлений и хорошее настроение! Переходите на нашем сайте в раздел Обучение и записывайтесь на курсы. С нетерпением ждем Вас в гости!


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!