Школа Юный Энергетик
Детско-юношеская школа
в Московском энергетическом институте
+7 985 734-93-03; +7 495 362-70-96
Московский Энергетический Институт

Онлайн-курсы с экспериментами стали реальностью!

Дата публикации: 01.08.2020

      В последнее время очень быстро набирает обороты онлайн-обучение. И это естественно, ведь такой формат позволяет устранить многие барьеры: географические, физические, финансовые и временные. Каждый также может определить для себя наиболее подходящее и интересное содержание. 

      Традиционные образовательные учреждения с началом самоизоляции начали пробовать себя в сфере онлайн-обучения. В основном все эти занятия носят лекционный характер. Поэтому возникает вопрос: как быть, когда хочется не только изучать теорию, но и закреплять ее на практике? 

      В Школе "Юный энергетик" мы тоже задались этим вопросом и решили открыть онлайн-курсы с доставкой на дом материалов для экспериментов! Все дистанционные занятия будут проходить в формате видеоконференций на платформе Zoom. В стоимость курса входят все необходимые материалы для экспериментов и средства индивидуальной защиты. Время занятий подобрано так, чтобы родители так же могли присутствовать на занятиях и познавательно проводить время со своими детьми.

      С нетерпением ждем Вас на наших занятиях!

Поделиться новостью: 


Вернуться к остальным новостям


Подпишитесь на нашу рассылку и ежемесячно получайте информацию о наших новых курсах, мероприятиях и новостях прямо на свою электронную почту!